группа №7

Страницу ведут воспитатели: Бокова Ирина Александровна, Фатеева Валентина Васильевна

Проект "Весна"

Весна. Природа просыпается ото сна. Как много интересного можно увидеть в это время года. Ребенка нужно научить видеть красоту родной природы, которая окружает его, воспитать ответственность за сохранение всего живого на земле, поэтому необходимо научить любить и беречь природу с малых лет. В ходе проекта «Весна» дети участвовали в конкурсе «Природа под угрозой». Через наблюдения, рисование, лепку, аппликацию,  чтение художественной литературы, сочинение сказок проект помог глубже изучить и систематизировать основные признаки весны.

​​​​​​​*Фотографии размещены с согласия родителей (законных представителей)

"Май"

Последний месяц весны. Как он прекрасен: появляется множество насекомых, по вечерам поют соловьи, в саду и на лугу распускаются цветы, аромат которых распространяется в воздухе. В этом месяце дети наблюдали за красотой природы родного края   и передавали свои впечатления в рассказах, рисунках, аппликации и лепке.