Всероссийский поэтический конкурс

26 апреля 2018 г. на базе Воронежского государственного промышленно-гуманитарного колледжа прошёл XIII Всероссийский поэтический конкурс старшеклассников общеобразовательных организаций, обучающихся учебных заведений СПО, воспитанников ДОО «Поэзия – душа святая».

В номинации «Детская декламация», впервые представленной на конкурсе, приняли участие 25 воспитанников дошкольных образовательных организаций старшей и подготовительной к школе групп. Участники читали стихотворения С.Я. Маршака, Б.В. Заходера, С.В. Михалкова, К.И. Чуковского. Призером II степени конкурса в номинации «Детская декламация» стала воспитаннца нашего детского сада  Ласкина Елена, победителем специальной номинации «За смелость в исполнении» стал  Елецких Дмитрий. Поздравляем победителей!