"Волшебница вода"

Завершились тематические проекты в подготовительных группах  №1 и №6, в ходе реализации которых воспитанники знакомились с ролью воды на нашей планете,  расширили свои знания о ее свойствах, получили ответы на интересующие вопросы, реализовали творческий потенциал.

Итоги работы детей и  педагогов были подведены во время спортивно-познавательной викторины «Волшебница Вода».  Дошкольники  отвечали на вопросы сказочного Мойдодыра, отгадывали загадки  волшебницы, играли в подвижные игры, выкладывали «загадочные слова», соревновались в ловкости и быстроте. Все результаты оценивало беспристрастное жюри.

По окончании викторины участники получили не только вкусные призы, но и заряд бодрости и отличное настроение.

Карелина М.П.