Военнослужащие военного учебно-научного центра военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» в гостях у ребят

В нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию патриотизма у подрастающего поколения. В преддверии Дня защитников Отечества в гости к воспитанникам старших групп № 10 и № 11 пришли наши друзья – майор А.А.Закота и курсанты военного учебно-научного центра военно-воздушных сил«Военно-воздушная  академия  имени профессораН.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина. Военнослужащие рассказали ребятам о том, почему так важно любить свою Родину и уметь защищать ее от врагов; провели военную зарядку и показали элементы рукопашного боя. Мероприятие вызвало массу положительных эмоций как у детей, так и у взрослых, и мы с нетерпением будем ждать новых встреч!

Князева О.Ю.