"Вместе в космические дали!"

Накануне Дня Космонавтики в нашем детском саду был положен старт интересным «космическим» мероприятиям.Вместе с воспитателями  и родителями дошколята рисовали рисунки, мастерили из подручных материалов звезды, ракеты, шлемы и другие космические «штучки». Самоделки мы отправили в Экспоцентр ВГАУ, в котором  состоится выставка-конкурс детского художественного творчества «Вместе в космические дали», которая  проводится Экспоцентром ВГАУ при поддержке «Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г.Воронеж), ПАО «Воронежского акционерного самолетостроительного общества», АО «Конструкторского Бюро Химавтоматитики» и Воронежского регионального отделения «Союза художников России».