"Свет Рождественской звезды"

Рождество Христово - один из самых светлых и радостных Православных праздников. Традиция его празднования в семейном кругу имеет глубокие корни.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия и в рамках реализации плана мероприятий по взаимному сотрудничеству Управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж с городскими благочиниями Воронежской епархии в сфере духовно-нравственного воспитания и образования детей и молодежи г. Воронежа, воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в благотворительном творческом фестивале «Свет Рождественской звезды». Ребята совместно с родителями и педагогами предоставили творческие работы в номинациях: «Художественное слово», «Декоративно-прикладное творчество», «Медиа-сюжеты», «Изобразительное творчество».

Благодарим за участие!