Спортивные соревнования среди старших групп

В конце января на базе нашего детского сада состоялись соревнования «У Новогодней ёлочки», в которых приняли участие старшие группы №1, №5 и №9.  Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей-лучшая награда всем организаторам соревнований!

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда «ОРЛЫ» группы №9 набрала большее количество баллов и победила!!! 2 и 3 места заняли команды «ЗВЁЗДОЧКА» группа №5 и команда «СВЕТЛЯЧОК» группа №1.

Инструктор по ФК Перелыгина Н.Ю.,

воспитатели групп №1, 9, 5