Социальное взаимодействие с ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»

Наш детский сад не первый год является стажерской площадкой для обучения молодых педагогов  формам и методам организации образовательной деятельности с дошкольниками.  В декабре нашими педагогами был проведен ряд мероприятий по диссеминации опыта педагогической работы студентам 2 курса ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»

Инструктор по ФК Клочкова Л.И. продемонстрировала молодым педагогам современные здоровьесберегающие технологии (детский фитнес, стрейтчинг, фитбол-аэробика и другие);  инструктор по ФК Перелыгина Н.Ю. организовала открытые показы по организации системы работы  по физическому развитию в младших и старших группах; воспитатель старшей группы Ижокина В.М. провела мастер-класс по использованию разнообразных форм закаливающих мероприятий с детьми дошкольного возраста.