«Соблюдая ПДД, не окажешься в беде!»

«Соблюдая ПДД, не окажешься в беде!». Под таким названием накануне в нашем детском саду  прошёл конкурс семейных творческих работ по тематике безопасности дорожного движения.В методическом кабинете расположились десятки  поделок и рисунков: яркие светофоры, оживленные перекрестки, веселые дорожные знаки. Родители тоже не остались в стороне. Очень важно, что они не просто помогли своим детям изготовить поделки в детский сад, но и вместе, в кругу семьи, все вспомнили и повторили основные правила дорожного движения. Лучшие поделки и рисунки мы отправили на городской конкурс "Безопасность на дороге глазами детей", который  проводится отделом ГИБДД УМВД России по г. Воронежу. Желаем участникам только победы!