Семинар-практикум «Многофункциональность использования современного игрового оборудования при организации образовательного процесса в ДОО»

30 марта на базе детского сада состоялся семинар-практикум для студентов Воронежского государственного педагогического университета «Многофункциональность использования современного игрового оборудования при организации образовательного процесса в ДОО». В работе семинара приняли участие 16 студентов 4 курса психолого-педагогического факультета, направление «Психология в образовании».

Заместитель заведующего по УВР Землянкина Т.Б. познакомила слушателей с основными способами многофункционального использования современного игрового оборудования в образовательном процессе. Воспитатели Грянко С.Н., Княжеская О.В. и Князева О.Ю. провели увлекательные мастер-классы, отразив практическое применение разнообразных игровых технологий в работе с дошкольниками.