С прекрасным праздником весны!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.
Несмотря на то, что санитарные ограничения ещё действуют, и мы не смогли увидеть светлые улыбки мам и бабушек в нашем красивом музыкальном зале, все эти дни в нашем детском саду царила торжественная и радостная атмосфера этого праздника. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в праздничных концертах.
Дорогие наши мамочки, от нашего дружного коллектива детского сада мы хотим поздравить вас с весенним Женским праздником! Желаем Вам весеннего настроения,
множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных! Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди, пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще! Любите и будьте любимы!