С Новым годом!

Стучится Новый год в окошки наши! И наши сердца наполняются ожиданием сказки.

26, 27, 28 декабря в нашем детском саду  прошли новогодние утренники. Дети с нетерпением ждали появления Деда Мороза. Снегурочки и других сказочных героев. Ребята водили хороводы, танцевали, пели, читали стихи. Дед Мороз в свою очередь порадовал детей долгожданными подарками!

Дорогие родители!

В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать вам взрослого оптимизма и детской веры в то, что все с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом! Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое. Откроем белый, снежный, Новогодний чистый лист и напишем на нем все то, что хотим воплотить в своей жизни. Пусть здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем родители. Пусть спорится работа и приносит благополучие в дом и удовлетворение в сердце. А в душе пусть правит любовь к близким, к жизни, к миру. Желаем, чтобы это обязательно сбылось в Новом году!