Региональный этап всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании"

Сегодня педагоги и руководитель нашего детского сада приняли участие в региональном этапе всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании". Этот день работы форума был посвящен модернизации дошкольного образования.

В рамках форума выступили эксперты со всей России в области инженерной школы, инклюзивного образования, авторы признанных педагогических и развивающих методик.

Помимо дискуссионной площадки педагоги посетили выставку-ярмарку "Инновации в образовании", на которой были представлены новые интерактивные технологии, робототехника, учебное оборудование, цифровые лаборатории, методическая литература и многое другое.

По итогам форума все его участники получили дипломы, которые, после определенной процедуры их активации, позволят педагогам через Всероссийскую социальную сеть ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН войти в число участников программы повышения квалификации путем онлайн-обучения. Надеемся, что такая современная форма работы по повышению профессиональной компетенции войдет в нашу практику, даст положительные результаты и займет в ней достойное место.