Приглашаем на новогодние утренники!

Приближается самый веселый и любимый детьми праздник - Новый год. Для ребят  каждое подготовительное мероприятие становится настоящим событием. С большим удовольствием дети разбирают и рассматривали новогодние украшения,  с огромным интересом наблюдают за украшением группы. Но, конечно же, самым ответственным делом остаётся подготовка к новогоднему утреннику. Дети ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки, хотят показать им свои карнавальные костюмы и  всё, чему научились. Каждый день малыши учатся вставать в хоровод и крепко держаться за руки, повторять за музыкальным руководителем и воспитателями слова песен, усердно топают ножками и хлопают ручками, разучивая танцы. Мы надеемся, что новогодний утренник принесёт много радости и детям, и их родителям!

Уважаемые родители,

приглашаем вас на праздничные концерты

20, 25 и 26 декабря!