"Подарки для ёлочки"

В преддверии новогодних праздников в нашем детском саду прошел конкурс совместного творчества детей и родителей «Подарки для ёлочки». Вновь и вновь родители вместе с детьми показали себя неутомимыми выдумщиками и фантазерами. Каких только чудес мы не увидели на сразу превратившейся в сказочную новогодней ёлке! Тут и символ года - розовые поросята, и пузатые снеговики, сияющие блеском ёлочные шары и празднично украшенные игрушки-ёлки. Куклы, домики,  фонарики, конфетки!.. Но больше всего нас поразило разнообразие материалов, которые пошли на изготовление всей этой красоты. Можете себе представить, как обычная пряжа превращается в пестрого попугая или пушистого зайчишку? А казалось бы недужный никому носок – в чудесного снеговичка? А кусок фетровой ткани в Дедушку Мороза?!

Обычно в любом конкурсе бывает один победитель и одно-два призовых места. В нашем же случае выбор оказался настолько сложен, что победителями были названы 18 проектов! Огромное спасибо всем за доставленную радость!