Областная экологическая акция "Лучший защитник природы"

Лозунг «Собери макулатуру – сохрани дерево!» известен всем, только каждый вкладывает в него свои эмоции и чувства. Кто-то готов тут же заняться столь важным делом, а кто-то будет и дальше мириться с тем, что вырубают леса ради бумаги, когда часть ее можно сделать из вторсырья. Но наши сотрудники, воспитанники и их родители мириться с тем, что вырубают леса, не хотят. Поэтому 12 апреля мы решили принять участие в областной экологической акции «Лучший защитник природы». Общими силами мы собрали внушительное количество макулатуры — 740 килограмм!  Десятки килограммов старых книг, картон, сотни пожелтевших газет, а также исписанные тетради отправились на переработку в ОАО «Воронежвторма».

Выражаем огромную благодарность детям, родителям и сотрудникам детского сада, которые принимали участие в сборе макулатуры.