"Новогодняя фантазия"

Самым любимым временем года для многих детей является зима. Чем же она так увлекательна? Это первый снег, и катание с заснеженной горки, и игры в снежки, лепка снежной бабы. Но самое любимое - это подготовка к празднику: заучивание стихов, песен, разучивание танцев.

Новый год это - время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Педагоги детского сада, как и дети, тоже ждут этот праздник и активно к нему готовятся. В преддверии Нового года в детском саду проходил конкурс на оформление групп. Воспитатели совместно с родителями и детьми постарались оформить свои групповые комнаты по-особенному, привнося в интерьер оригинальные задумки и творческие идеи. Конкурсному жюри очень не просто было определить победителей.