"Не шути с огнём!"

Дети - самая незащищенная и уязвимая часть нашего населения. Познавая окружающий мир, они часто сталкиваются с опасностями и становятся жертвами своего незнания, беспечности и легкомыслия. Для того чтобы уберечь детей от возможной трагедии, необходима в том числе и  целенаправленная работа над формированием у них культуры пожаробезопасного поведения. Работа по пожарной безопасности занимает особое место в образовательном процессе дошкольного учреждения.

В рамках месячника пожарной безопасности, в нашем учреждении прошел конкурс рисунков по пожарной безопасности "Не шути с огнём!" среди воспитанников 5-7 лет. Ребята, совместно с воспитателями, предоставили на конкурс замечательные работы, в которых они отразили свои знания по данной теме.