"Мой папа самый лучший!"

Каждый год, 23 февраля, мы отмечаем этот праздник – праздник мальчиков, пап и дедушек, праздник достойных, смелых и мужественных мужчин. Ребята подготовительной группы №9 приготовили концерт "Мой папа самый лучший!" и поздравили любимых пап и дедушек. Дети с выражением читали стихотворения, с задором исполняли песни и частушки, участвовали в конкурсах совместно с папами «Меткий стрелок», «Маскировка», «Самый умный». А в подарок дорогим и родным своим дедушкам, и папам дети станцевали яркий танец «Кадриль» и зажигательный танец «Цыганочка». Счастье и радость переполняли всех! И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Воспитатели Грянко С.Н., Баранова Е.Е.