Мероприятия в рамках месячника гражданской обороны

В мероприятиях месячника учувствовало около 220 детей в возрасте от 2 до 7 лет, родители и сотрудники детского сада.

В соответствии с разработанным в ДОУ планом месячника по ГО мероприятия строились по нескольким направлениям.

• Тренировка по эвакуации воспитанников, педагогического состава и обслуживающего персонала детского сада

• Лекторий для сотрудников «Возможные риски природного и техногенного характера для населения г.о.г. Воронеж»
  • Демонстрация детского обучающего мультипликационного фильма «Тревога в лесу»
  • Театрализованное представление «Уроки Бабы Яги»