Конкурс – выставка декоративно – прикладного творчества «Осенние фантазии»

Ежегодно осенью в нашем детском саду проходит выставка совместного творчества детей и их родителей. Это что-то замечательное и невероятное! C каждым годом мы все больше удивляемся и восхищаемся их фантазией и старанием. Какое же разнообразие работ из осенних листьев здесь можно увидеть: великолепные осенние венки, прекрасные букеты и картины.Поражают своей изобретательностью работы из свежих овощей: кабачков, картофеля, лука, тыквы.

.

Цель осенней выставки - не просто оценить творчество детей и их родителей, самое главное - это сплотить их, организовать их прогулку в парк, в лес. Все члены семьи  продумывают свою работу, вместе собирают для нее материал, выполняют свою поделку. Сколько же счастья, любви и положительных эмоций они получают от общения друг с другом! Вот главная цель выставки!