Конкурс народного признания "Лучший воспитатель"

Воспитатель - не просто профессия! Это призвание, миссия - достойная почёта и уважения!

Поблагодарить любимых педагогов, отметить их труд и значимость их профессии уже больше 10 лет помогает авторский проект депутата Государственной Думы от Воронежской области Сергея Чижова "Лучший воспитатель". Его цель - привлечь внимание общества к благородной миссии  дошкольных работников и стимулировать профессиональную активность лучших детских педагогов.Ценность мероприятия заключается именно в его уникальном формате, когда от момента выдвижения претендентов на звание сильнейшего до решающего финального голоса инициатива принадлежит исключительно воронежцам.

Родители наших воспитанников не остались в стороне и прняли активное участие в голосовании за любимых воспитателей.