«Книжка – малышка: «Старая сказка на новый лад»

Наше поколение живёт в век компьютерных технологий, когда подчас живое общение родителей и детей заменяют компьютер, телевизор, когда родители вместо вечернего чтения книги, включают ребёнку мультфильмы, ставят аудио или видеозаписи со сказками. И ребёнок остаётся один на один со своими эмоциями, страхами или радостями.      Начав же  интересоваться книгой, ребенок попадет в совершенно другой мир – увлекательный, красочный, интересный, который подарит ему множество открытий и находок. Любовь к чтению и книге – это любовь на всю жизнь, поэтому очень важно стимулировать интерес ребенка к слову и хорошим произведениям. Книжка – малышка, сделанная своими руками, позволяет поднять интерес к художественной литературе, даёт понимание важности книги в жизни человека и повысить самооценку детей за свой труд.  Поэтому наши ребята и их родители с огромным интересом приняли  активное учатие в Семейном творческом конкурсе «Книжка – малышка: «Старая сказка на новый лад», проводимом в рамках инновационной программы «Диалог культур»  Ассоциированной школой ЮНЕСКО «Интерлингва». Благодарим за участие!