Игра – квест «В поисках пиратского клада»

Игра-квест – одна из самых популярных в наши дни игровых технологий. Любой подарок  доставит детям вдвое больше радости, если для его получения придется преодолеть несколько забавных испытаний.

«Свистать всех наверх!» - с такого клича пирата Сильвера (Землянкина Т.Б.) начались приключения  в детском саду. Воспитанники средних групп №5 и №6 прошли посвящение в пираты. Под руководством опытных помощников капитана пиратов Джека (Астахова С.В.) и Джонни (Лебедева С.Н.) ребята отправились на поиски настоящих сокровищ, спрятанных много лет назад старым пиратом Флинтом. Им пришлось проплыть 6 островов, разыскивая подсказки Флинта и выстраивая правильный маршрут по старой карте. Все ребята отлично справились с трудностями и нашли-таки сундук с сокровищами - золотыми монетами-конфетами.

Сокровища найдены! Дети счастливы!