Эколого-просветительская выставка детского и юношеского художественного творчества «Первоцвет»

После долгой, холодной блокады,Открывают глаза первоцветы;Стебельки, будто нежной усладой,Наполняются солнечным светом.Голубую изящность бутоновВоспевают земные Поэты;На полянах, в оврагах и склонахОживают весны первоцветы.

Годунова Катерина

15 апреля в Международный день экологических знаний и Всемирный день культуры (World Day of Culture) в Экспоцентре Воронежского государственного аграрного университета открылась эколого-просветительская выставка детского и юношеского художественного творчества «Первоцвет», основная цель которой – продвижение экологических знаний и формирование экологической культуры общества. С гордостью сообщаем, что наши ребята не остались в стороне от этого события  и представили на выставку свои замечательные работы.