"До свидания, Детский сад!"

19 и 20 мая. Особенные дни. Невероятная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах из органзы и шелка, мальчики в строгих костюмчиках спешат в музыкальный зал на свой первый выпускной бал. Серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами. У кого – то от мысли о скором расставании на глазах блестят слезы. Несколько лет ребята приходили сюда почти каждый день, встречали новых друзей, узнавали что-то новое. Но пришло время сказать «до свидания!» воспитателям и педагогам, успевшими стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам.
 В этот день выпускники поднялись на очередную ступень лестницы, ведущей в будущее, взяв с собой отличный багаж – частичку тепла, которое им от всего сердца дарили здесь, в детском саду. Мы уверены, что ребята обязательно придут в родной садик навестить своих воспитателей, с которыми успели крепко подружиться, расскажут о своих школьных успехах.

Наши дети отлично знают: здесь им всегда рады!