День Знаний

Начало учебного года, Ребята с цветами в руках, А маленькие дошколята К наукам лишь делают шаг. И у нас в саду сегодня Весёлый праздник у ребят. Все торопятся поздравить – С днём знаний,

славный детский сад!

Вот и наступила осень, и ее первый праздник – День Знаний. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. После долгой разлуки, отдыха на даче или путешествия с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и  любимыми  воспитателями. И в нашем детском саду, как и во многих образовательных учреждениях, прошёл замечательный праздник «Хочу все знать!», целью которого было знакомство с общественной значимостью праздника. Наших детей посетили  удивительные гости – механик Винтик и старуха Шапокляк. На протяжении всего мероприятия  они радовали ребят шутливыми сценками, музыкальными номерами, весёлыми сказками, звучали поздравления с новым учебным годом для взрослых и детей. В добрый путь, ребята, за знаниями! Успехов и терпения вам, педагоги!