День матери в подготовительной группе №8

21 ноября 2019 года в спортивном зале детского сада №121 состоялся конкурс – соревнование «Папа, мама, я – спортивная семья», который был посвящен светлому празднику "День матери".

В соревнованиях участвовали семьи подготовительной группы №8. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».     Атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики поддерживали свои команды зажигательными танцами и песнями между эстафетами.

Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили грамоты и подарки.

Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности будет легче, если мы будем вместе! Главный же итог спортивного праздника – это ещё одна возможность собраться детям и взрослым вместе, проявить стремление в достижении общей цели.

Перелыгина Н.Ю., Шипулина С.А., Крюкова О.В.