День Матери в подготовительной группе №4

30 ноября в подготовительной группе№4 было организовано праздничное мероприятие в нетрадиционной форме  "Чаепитие для любимых мам". Мамы получали в этот вечер искренние поздравления от детей и воспитателей группы. С особой ответственностью подошли наши дети к этому мероприятию. С  нетерпением ждали своих мам в гости. Подготовили частушки, стихотворения, песни и весёлые конкурсы-испытания. Мамы с лёгкостью справились со всеми заданиями. Отыскали своего ребёнка "в слепую", по ладошке, даже с завязанными глазами, мама всегда узнает свою родную и любимую ладошку. Поиграли в "Угадай мелодию" и спели песню на языке животных. Партнерский конкурс мам и своих деток "Слонёнок и слониха" вызвал бурные эмоции .

Закончили наш вечер чаепитием в домашней и теплой обстановке. И дети и мамы были счастливы. Такой вечер очень запомнился всем нам и мамы высказали пожелание, что нужно собираться как можно чаще на такие мероприятия, потому что это сближает детей, родителей и педагогов.

Воспитатели Манькова О.Ю., Студеникина Ю.П.