"Будь здоров"

С 1 по 5 марта 2019 года в детском саду прошел первый отборочный этап спортивной игры «Будь здоров» среди воспитанников МБДОУ Железнодорожного района. Соревнования проводились в целях популяризации физкультуры и спорта среди дошкольников, привития норм здорового образа жизни и формирования сборной команды детского сада. В  соревнованиях приняли участие спортсмены из подготовительных групп. Они продемонстрировали свои умения быстро бегать, ловить мяч, прыгать в длину. Соревнования проводились в индивидуальном первенстве. Победителями стали Корабельников Миша, Белокопытов Вова, Коробкин Ваня, Бабкина Даша, Белокопытова Даша, Коновалова Даша. По итогам отборочного этапа будет сформирована команда для участия во втором этапе, где нашим воспитанникам предстоит побороться за право выйти в финал с представителями других детских садов района.

Перелыгина Н.Ю., Карелина М.П.