"Безопасность у воды глазами детей"

Не за горами окончание учебного года и начало летних отпусков. Чего ждут дети от лета? Конечно отдыха, хорошего настроения, развлечений. Детей очень тянет к воде. Но вода в водоёмах — источник повышенной опасности. Дети должны об этом знать. А чтобы риск был минимален взрослые и дети должны знать правила поведения на воде.

В целях формирования у дошкольников осознанного и ответственного отношения к личной безопасности,  воспитанники нашего  детского сада приняли участие в региональном конкурсе детского творчества «Безопасность у воды глазами детей», организованном Воронежской региональной общественной организацией «Всероссийское Общество Спасания на Водах» при поддержке ГИМС МЧС России по Воронежской области.