8 Марта

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна,

и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то  особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. Чтобы сказать самые тёплые слова благодарности нашим любимым мамам и бабушкам, сегодня в нашем детском саду дан старт поздравительным утренникам. И пусть за окном мороз, и санитарные ограничения ещё действуют, и мы не сможем увидеть светлые улыбки мам и бабушек в нашем красивом музыкальном зале, мы обязательно поздравим их в видеообращениях.

Дорогие наши мамочки, от нашего дружного коллектива детского сада мы хотим поздравить вас с весенним Женским праздником! Желаем вам здоровья, семейного счастья, только светлых чувств и улыбок каждый день. Пусть дети радуют вас своими успехами, добрыми поступками, новыми открытиями и свершениями. С 8 Марта!