• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140

Инновационная деятельность

В 2013-2014 учебном году муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 121» стал лауреатом I степени регионального конкурса проектов по созданию инновационных моделей предметно-пространственной развивающей среды, обеспечивающих эффективную реализацию основной общеобразовательной программы дошкольного образования. По результатам конкурса МБДОУ «ЦРР – детский сад №121» был присвоен статус региональной инновационной площадки по направлению «Введение федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» и  предоставлена финансовая поддержка в виде гранта, выделяемого на реализацию программы инновационной деятельности с привлечением дополнительных средств субвенции.

1. Приказ от 24.09.2013г. № 920 «Об итогах проведения регионального конкурса проектов»
  2. Приказ от 25.09.2013г. № 923 «Об утверждении порядка признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность»
  3. Программа инновационной деятельности
  4. Календарный план реализации Программы инновационной деятельности