• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140
«Карапуз-ШОУ»
29 Мая 2019 в 15:00

Детский праздник — важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, забыться, а порой и просто отдохнуть от будней.

«Карапуз-ШОУ» - именно под таким названием состоялось развлечение 15 мая в группе №9.  Мероприятие началась с общего танца «Пупсы», малыши весело, под музыку, вышли в зал, где на них с любовью смотрели их родители. Дети проявили свои творческие способности на публике, читали стихи, пели, танцевали. Были  подготовлен танцевальный сюрприз старшим братом одной из воспитанниц, это было очень красиво и зажигательно. А так же был показан очень трогательный музыкальный номер двух сестричек, который не оставил никого равнодушным. В зале царила атмосфера радости, тепла и любви.

Хочется отметить тот факт, что такие праздники и подготовка к ним не только объединяют родителей и детей, но и создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях педагогического персонала и родителей.

воспитатели Грянко С.Н., Баранова Е.Е.