• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140
"ВО ИМЯ ЛЮБВИ, ВЕЧНОСТИ И ЖИЗНИ"
24 Апреля 2019 в 14:37

В 2015 году в России стартовала всенародная акция "ВО ИМЯ ЛЮБВИ, ВЕЧНОСТИ И ЖИЗНИ" - посади своё дерево во славу победителей, тех, кто нам эту жизнь подарил! Посадка деревьев по всей стране, с единой мыслью благодарности дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам, за подаренную нам возможность свободно жить на своей земле.

Волонтёры всенародного экологического движения «Подари земле сад» провели для наших воспитанников детский экологический праздник «Будущее Земли зависит от тебя!» Ребята смотрели увлекательный экологический фильм, участвовали в играх, слушали песни под музыкальное сопровождение  народных инструментов. Особенный восторг у всех вызвал подарок наших гостей – горшочки с землёй и семена деревьев. С огромным интересом и вдохновением дети высаживали семена яблонь, дубов и кедров. Ребята пообещали ухаживать за саженцами, а затем вместе с педагогами высадить их в парке во имя Любви, Вечности и Жизни тех, кто погиб, отстояв родную землю от врага,  и этим подарил нам Жизнь.