• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140
Региональный конкурс детского творчества «Безопасность у воды глазами детей»
10 Апреля 2018 в 18:21

С целью формирования у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности на водных объектах, в нашем детском саду прошёл отборочный этап регионального конкурса детского творчества «Безопасность у воды  глазами детей».

Организатором Конкурса является Воронежская  региональная общественная организация «Всероссийское Общество Спасания на Водах» при поддержке ГУ МЧС России и ГИМС МЧС России по Воронежской области, департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Каждый участник выразил свое представление о безопасности в различных видах творчества, таких как: рисунок, плакат, декоративно – прикладное творчество.

Родители тоже приняли активное участие в мероприятии, вместе со своими детьми они сделали замечательные поделки и рисунки. Судя по работам, можно с уверенностью сказать - наши ребята всегда будут соблюдать правила безопасного поведения на воде!

Лучшие работы в разных номинациях  будут участвовать в дальнейших конкурсных этапах.

Пожелаем им успехов!