• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140
Трансляция опыта
18 Ноября 2016 в 17:14

18 ноября 2016 года на базе Воронежского института развития образования прошёл областной семинар,  в котором приняли участие воспитатели нашего детского сада.  Педагоги провели мастер классы слушателям курсов повышения квалификации:

• «Особенности организации занятий в форме совместной партнёрской деятельности взрослого с детьми старшего дошкольного возраста на примере познавательно – исследовательской деятельности» воспитатель Студеникина Ю.П.
  • «Особенности организации занятий в форме совместной партнёрской деятельности взрослого с детьми старшего дошкольного возраста на примере чтения художественной литературы»                               воспитатель Князева О.Ю.
  • «Особенности организации занятий в форме совместной партнёрской деятельности взрослого с детьми старшего дошкольного возраста на примере продуктивной деятельности»                                                     старший воспитатель Куркина Л.М.

Слушатели отметили высокий уровень владения педагогами теоретическим материалом, было высказано много положительных отзывов о практической значимости рассмотренных вопросов.