• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140
Конкурс декоративно-прикладного творчества «Всё только для тебя!»
05 Марта 2020 в 12:39

3 марта 2020 года состоялось открытие конкурса декоративно-прикладного творчества, в котором приняли участие педагоги всего Железнодорожного района. Конкурс был посвящен Международному женскому дню и назывался «Всё только для тебя!». Целью данного конкурса являлось выявление талантливых педагогов и дальнейшее развитие их творческой активности. Так же руководство конкурсом постаралось создать условия для реализации творческого потенциала педагогов и укрепить связи между педагогическими коллективами.

Педагоги нашего детского сада тоже блеснули своими талантами. Очень много было представлено вышитых картин. Вышивка-сложное занятие, требующее особой аккуратности, тщательности, терпения! Вышивка лентами (Студеникина Ю.П), вышивка крестом и гладью (Ижокина В.М., Тебелева И.С., Грянко С.Н.). Представленные картины покорили посетителей своей красотой и душевностью, лиричностью и тонким пониманием прекрасного.

В вязании крючком и на спицах отличились Астахова С.В. и Джакобия И.С.

Также наши воспитатели привезли на выставку работы из ткани-это прихватки, мягкие игрушки и подушки. А Шипулина С. А. предоставила изделия, выполненные в техниках декупаж и топиарий.

Конкурс подарил нам общение с интересными людьми, коллегами, профессионалами своего дела и дал заряд огромной положительной энергии.

Огромное спасибо организаторам Конкурса за масштабность, дружелюбную творческую атмосферу, открытость и великолепную организацию.