• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140
«Мама, папа, я - спортивная семья»
02 Марта 2020 в 14:36

В году есть праздник – 23 февраля! Этот день считают днем настоящих мужчин, защитников нашего Отечества. В этот день все женщины поздравляют всех мужчин страны – отцов, сыновей, мужей, братьев, дедушек и прадедушек, дарят им подарки. Исключений практически не бывает, потому что каждый из мужчин, независимо от своего возраста, если наступит беда, враг нарушит границу нашего государства, готов взять в руки оружие и встать на защиту своей семьи и своей Родины.

В  старшей группе №4 прошел спортивный семейный праздник «Мама, папа, я  - спортивная семья», посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

Дети вместе с папами, дедушками и братьями приняли участие в увлекательных эстафетах, играх и конкурсах, одним словом показали себя сильными, смелыми и ловкими.

Все участники хорошо состязались и поэтому, победила дружба. Этот семейный досуг доставил всем присутствующим много радостных, приятных и запоминающихся моментов. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Мы от всего сердца поздравляем тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным, голубым и чистым небом над головой!

Спасибо родителям за участие в нашем празднике!

Студеникина Ю.П., Перелыгина Н.Ю.