• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140
Отборочный этап XVIII городского фестиваля детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья»
27 Февраля 2020 в 16:37
А вы знаете, что в 2020 году несколько десятков книг великих писателей всего мира празднуют свой юбилей?

Мы чествуем такие выдающиеся детские произведения как «Аста-Ураган. Путешествие по России», Кристина Кретова из-во «Питер», «Друг За Друга. Книга о дружбе животных и людей», Кристина Кретова, из-во «Питер», «Корги ищет друга! Полезные сказки», Ася Герман, из-во «Питер», «Петронелла и снежная буря»,Штэдинг Сабина, из-во «Питер»,«Сладких снов до весны! Как зимуют животные и насекомые», Сюзанна Риха. из-во «Питер»,«Слово о друге. Про Рекса», Евгений Весник, из-во «Питер», «Сказки про Машу и Ойку», С.Прокофьева, из-во «АСТ»,«Следствие ведут колобки», Э. Успенский, из-во «АСТ»,«Недопёсок», Коваль Ю.И., из-во «АСТ»,«Петька-микроб», Остер Г.Б., из-во «АСТ»,«Про Бабу-Ягу. Стихи», Усачев А.А., из-во «АСТ»,«Манюня», Абгарян Н. из-во «АСТ», «Веселое мореплавание Солнышкина» НМ Коржиков , из-во «Детская литература», «Оруженосец Кашка» В.Крапивин, из-во «Детская литература»,«Приключения Тирика и Коати» С. Яровой, из-во «Детская литература»,«Смородинка» Е. Пермяк, из-во «Детская литература»,«Это все для красоты» О. Колпакова, из-во «Детская литература».

В рамках проводимого отборочного этапа XVII городского фестиваля детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья» среди обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Железнодорожного района всю свою любовь к сказочным героям любимых сказок ребята передали в своих рисунках. Благодарим всех ребят за активное участие.