• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140
25 Февраля 2020 в 14:03

День защитника Отечества в детском саду - праздник серьезный. В этот день педагоги  рассказывают детям о том, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка,  знакомят детей с  историей России, родного края, защитниках земли русской, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику, готовят своими руками подарки папам и дедушкам, оформляют  праздничные стенды, проводят различные мероприятия.
        В нашем  детском саду прошли утренники, посвященные самому  «мужскому» празднику - Дню защитника Отечества!  Дети приняли участие  в забавных эстафетах, конкурсах,  по очереди  преодолевали  полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми.

Коллектив детского сада  от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество,  с праздником.  Благодаря Вам  мы  каждый день просыпаемся  и живем  под чистым, солнечным и мирным небом.