• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140
Благотворительный творческий фестиваль «Свет Рождественской звезды»
20 Февраля 2020 в 18:28

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия и в рамках реализации плана мероприятий по взаимному сотрудничеству Управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж, Управления культуры администрации городского округа город Воронеж с городскими благочиниями Воронежской епархии в сфере духовно-нравственного воспитания и образования детей и молодежи, в городе Воронеж  прошёл  благотворительный творческий фестиваль «Свет Рождественской звезды», посвящённый теме прославления явившегося в мир Богочеловека Иисуса Христа.

Воспитанники, родители  и педагоги приняли активное участие номинациях:

• «Художественное слово»

• «Декоративно-прикладное творчество»

• «Ясельки младенца Христа»

• «Ангел Христова Рождества»

• «Изобразительное творчество»

• «Киноролики»                                                                                                                                                                ст. воспитатель Куркина Л.М.