• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140
«Олимпийские игры»
04 Февраля 2020 в 17:21

В старшей группе №4 прошло спортивное мероприятие «Олимпийские игры»

В соревнованиях участвовали две команды: команда «Снежинки» и команда «Снежки». Ведь в гостях у нас побывал настоящий снеговик!  Было проведено множество эстафет, в которых ребята проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. В процессе соревнований мы увидели, сколько эмоций было у детей, и как радуются они, когда одерживают победу. Соревнование прошло на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко «переживали». Что же за соревнования без призов? Все участники команд и болельщики получили сладкие медали. Ведь   победила конечно же – дружба! Этот праздник останется надолго в памяти у ребят. Все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Мы надеемся, что это мероприятие будет способствовать сплочению детского коллектива и появлению желания и дальше заниматься спортом. Ведь здоровый образ жизни и спорт –это важно!  Мы так же уверены, что обязательно вырастет и в нашем детском саду олимпийский чемпион – ведь все начинается с детства!

Манькова О.Ю., Студеникина Ю.П.