• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140
Спортивные соревнования "У Новогодней ёлочки"
27 Декабря 2019 в 11:00

Игровые эстафеты любят дети всех возрастов за эмоциональность, соревновательный характер, возможность проявить свои способности: быстроту, ловкость, находчивость, умение преодолевать препятствия. Важно и то, что эстафеты способствуют воспитанию коллективизма и чувства дружбы, взаимовыручки.

Накануне Нового года наш инструктор по физической культуре  Карелина М. П. пригласила нас, группу № 11, и группу № 10 испытать свою силу и ловкость под праздничной елочкой. В новогодних эстафетах приняли участие 4 команды: «Елочка», «Снеговики», «Зайчики» и «Снежинки». Эстафеты прошли весело: ребята с азартом болели друг за друга и приложили массу усилий для победы своей команды. Наши спортсмены были все так хороши, поэтому логично и справедливо закончили соревнования ничьей. Победила дружба! Новогодние стихи, елочные игрушки и мандарины – сладкий приз – все это подняло настроение и детям, и взрослым, и еще на один день нас приблизило к любимому празднику.

Князева О.Ю.