• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140
Интерактивный урок безопасности "Один дома"
23 Декабря 2019 в 10:47

Детям очень нравится повторять действия взрослых –  это помогает им самим почувствовать себя взрослыми. Например, девочка  стремится научиться шить или готовить, как  мама; мальчик мечтает поработать папиными инструментами, и конечно, все дети с нетерпением ждут времени, когда им можно будет водить машину. Поэтому среди многих знаний, которые нужны ребёнку, наука безопасности - одна из самых первых. Занятия с малышами помогут сформировать у них сознательное отношение к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих, приобрести первичные умения распознавать и оценивать опасные ситуации, определить способы защиты от них. Особенно ребятам интересны такие занятия в форме интерактивных уроков.