• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140

Структура и органы управления

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 121» не имеет структурных подразделений.

Структура и органы административного управления ДОУ

Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. ДОУ имеет управляемую и управляющую системы.

Управляемая система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического – обслуживающего – медицинского – детского.

Управляющая система состоит из двух структур: административного и общественного управления, деятельность которых регламентируется Уставом ДОУ и соответствующими положениями.

Организационная структура управления ДОУ представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями

Заведующий МБДОУ "ЦРР - детский сад № 121" - Общее собрание трудового коллектива

Педагогический совет МБДОУ

«Центр развития ребёнка – детский сад № 121» -