• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140

Образование

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 121» оказывает  услуги по предоставлению общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в группах общеразвивающей направленности с 12-часовым пребыванием воспитанников
Категории потребителей: Дети в возрасте от 2 до 7 лет.

В 2017-2018 учебном году численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Воронежской области - 370 человек, по  договорам об образовании за счет физических и (или) юридических - 0 человек.

В учреждении функционирует 11 групп с 12-тичасовым пребыванием детей в детском саду и 2 группы с 4-хчасовым кратковременным пребыванием при пятидневной рабочей неделе.

Уровень образования - дошкольный

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 5 лет (с 2-х лет до 6-7 лет)

Образование осуществляется на русском языке

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 121» реализует  образовательную деятельность в соответствии с  основной общеобразовательной программой дошкольного образования, разработанной с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования  «От рождения до школы» под ред. Н.В.Вераксы,  Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. Для успешного осуществления образовательного процесса в детском саду имеется интерактивное и мультимедийное оборудование; современное игровое и спортивное оборудование, спорткомплексы и тренажеры.