• +7 (473) 226-34-41
Воронеж, Ленинский пр-кт, 140

Инновационная деятельность

Приказ №1100 от 23.09.2016 Об утверждении регионального инновационного образовательного проекта и положения о региональном конкурсе "Детский сад - Лидер образования Воронежской области

Приказ №1510 от 20.12.2016 О присвоении статуса региональных инновационных площадок

Краткая презентация проекта

Межмуниципальный семинар «Основные направления реализации инновационного проекта «Город профессий» в рамках образовательной модели «Детский сад – Игропарк»

Положение о работе игровых студий

ИГРОПАРК

"Город профессий" для дошколят (статья в газете "Вестник просвещения")

Карта страны Взросляндии знакомит с миром профессий (статья в газете "Вестник просвещения")

Кинолекторий "Все работы хороши!"

Семинар-тренинг «Современные игровые технологи в образовательном процессе ДОУ»

Семинар – практикум «Развитие игровой деятельности дошкольников»

Районное методическое объединение «Использование современных образовательных практик в ДОУ с целью максимального развития личности ребенка дошкольного возраста»

Районное методическое объединение "Психолого - педагогическое сопровождение развития познавательных интересов дошкольников"